English (Public Service)
record of payroll check-off authorizations
French (Fonction publique)
registre d'autorisation de retenue des cotisations syndicales sur les salaires
OBS: (Règlement et règles de procédure de la Commission des relations de travail dans la Fonction publique, DORS/67-155, alinéa 25b].