English (Air Traffic Control; Special-Language Phraseology)
under check-out
French (Circulation et trafic aériens; Phraséologie des langues de spécialité)
en voie de qualification
OBS: Contrôle de la circulation aérienne.
CONT: Contrôleur en voie de qualification.