English (Pricing Methods (Hotels))
checkout sheet [correct]
OBS: List of guests living the hotel
French (Tarification (Hôtellerie))
bulletin de départ [correct, masculine noun]
OBS: Les bulletins de départ sont établis (dans les grands hôtels seulement) par le service de réception.