English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Zinc Chromate Primer, Low Moisture Sensitivity [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.132-M90
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture pour couche primaire, au chromate de zinc, à faible sensibilité à l'humidité [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.132-M90