English (Biological Sciences)
chromatographic [correct]
DEF: Of or pertaining to chromatography.
French (Sciences biologiques)
chromatographique [correct]
DEF: Qui se rapporte à la chromatographie, technique de séparation de certains composés chimiques.
Spanish (Ciencias biológicas)
cromatográfico