English (Telecommunications)
Liaison Committee for Trans-Atlantic Communications
French (Télécommunications)
Comité des liaisons transatlantiques
OBS: Comité de la CEPT dont la fonction première serait d'assurer la liaison avec le Canada et les sociétés américaines de télécommunications.
OBS: Source : organigramme CEPT, centre de documentation des Affaires internationales.