English (Motor Vehicles and Bicycles)
clutch lining; clutch facing
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
garniture de disque d'embrayage; garniture d'embrayage
OBS: garniture d'embrayage, Herbert Bucksch, 1960 garniture de disque d'embrayage Kettridge, 1959.