English (Fish)
largetooth beardie [correct]; rock cod [correct]
OBS: A fish of the family Moridae.
French (Poissons)
Lotella rhacina [correct, Latin]
OBS: Poisson de la famille des Moridae.
OBS: Lotella rhacina : Il n'y a pas de nom vernaculaire pour désigner cette espèce de poissons.