English (Seafood and Freshwater Food (Food Industries); Food Preservation and Canning)
saltbulk codfish [correct]; saltbulk cod
French (Produits de mer et d'eau douce (Industr. alim.); Conservation des aliments et conserverie)
morue salée en arrimes [correct, feminine noun]; morue salée en arrime [correct, feminine noun]
CONT: Si le Canada est prêt à vendre de la morue salée en arrimes, il se peut qu'il obtienne une part substantielle du marché [...]