English (Postal Administration; Telecommunications)
area code office code restriction-multiple groups
French (Administration postale; Télécommunications)
restriction multigroupe de l'accès aux indicatifs régionaux et de centraux [feminine noun]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] - Communications.