English (The Product (Marketing); Penal Administration)
B-code product
French (Produit (Commercialisation); Administration pénitentiaire)
produit code B [masculine noun]
OBS: Ne fait pas partie de la production courante.
OBS: Fabriqué sur commande.
OBS: Source(s) : CORCAN [partie du Service correctionnel du Canada chargée du secteur productif pénitentiaire].