English (Foreign Trade; Domestic Trade)
gen code
OBS: gen code : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce extérieur; Commerce intérieur)
code international de marquage par barres [masculine noun]
OBS: code international de marquage par barres : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.