English (Computer Programs and Programming)
reverse code dictionary
French (Programmes et programmation (Informatique))
liste de codes avec mots anglais correspondants [feminine noun]
Spanish (Programas y programación (Informática))
diccionario de códigos inversos [masculine noun]
DEF: Ordenamiento alfabético o numérico alfabético de códigos, asociados con sus palabras o términos correspondientes en idioma inglés.