English (Data Banks and Databases; Special-Language Phraseology; Finance)
ERROR-could not assign new organization code!
French (Banques et bases de données; Phraséologie des langues de spécialité; Finances)
ERREUR - ne peut affecter un nouveau code d'organisation !
OBS: Source(s) : ORACLE.