English (Taxation; Operating Systems (Software))
link to other wage types [correct]
DEF: Identifies the link to another wage type code as this field is connected to a list of infotype 9916 valid fot the same effective period and would be used for various reasons.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
relier à une autre rubrique [correct]
OBS: Cette zone indique le lien avec un autre code de rubrique étant donné qu'elle est reliée à une liste d'infotypes 9916 valides pour la même période de validité et serait utilisée pour des motifs divers. Par exemple : indemnité de cessation d'emploi transférée dans un REER et renonciations en matière d'impôts connexes (fédéral ou Québec)(écran transaction PA30).