English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting; Statistics)
response code field
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique; Statistique)
champ de code de répondant [masculine noun]; zone de code de répondant [feminine noun]
OBS: Source : Lexique de la Division de l'organisation et des finances de l'industrie (DOFI).