English (National and International Economics; Trade; Economic Co-operation and Development)
industry group code determinant
French (Économie nationale et internationale; Commerce; Coopération et développement économiques)
déterminant du code groupe de l'activité économique [masculine noun]
OBS: Source : Lexique de la Division de l'organisation et des finances de l'industrie, (DOFI).