English (Internet and Telematics; Graphic Arts and Printing)
hardware code page [correct]
French (Internet et télématique; Imprimerie et arts graphiques)
page de codes matériel d`ordinateurs [correct, feminine noun]
OBS: Terme(s) relevé(s) dans le document «Utilisation des caractères français sur les micro-ordinateurs compatibles IBM».