English (Office Equipment and Supplies; Inventory and Material Management)
bar code printer label [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Équipement et fournitures de bureau; Gestion des stocks et du matériel)
étiquette pour imprimante de code à barres [feminine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.