English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
maintenance code display switch [correct]
French (Aérotechnique et maintenance)
interrupteur d'affichage de code de maintenance [correct, masculine noun]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.