English (Codes (Software))
table code [correct]
French (Codes (Logiciels))
code de table [correct, masculine noun]
Spanish (Códigos (Soporte lógico))
código de tabla [correct, masculine noun]
DEF: Caracteres formateados generalmente como texto oculto.
OBS: Estos caracteres se colocan en frente de cada título o término que se va a incluir en la tabla de contenido por un procesador de palabras.