English (Social Security and Employment Insurance)
code week calendar [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
tableau des semaines codées [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.