English (Lithography, Offset Printing and Collotype; Letterpress (printing methods); Trade; Internet and Telematics)
supplementary graphic set [correct]
CONT: ... supplementary graphic set of the Canadian Standards Association standard, 7-bit and 8-bit Coded Character Sets for Information Processing and Interchange...
French (Lithographie, offset et phototypie; Typographie (procédés d'impression); Commerce; Internet et télématique)
jeu graphique supplémentaire [correct, masculine noun]
CONT: Cette norme adopte la configuration à 8 éléments et le jeu graphique supplémentaire de l'Alphabet latin de l'Association canadienne de normalisation, Jeux de caractères codés à 7 et 8 éléments pour le traitement et l'échange d'information (CAN/CSA-Z243.4-87).