English (Security Devices; Corporate Security; Protection of Life; Locks and Locksmithing)
door opening coded keypad [correct, proposal]
French (Dispositifs de sécurité; Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité des personnes; Serrurerie)
clavier codé d'ouverture de porte [correct, masculine noun]
CONT: Société spécialisée dans le contrôle d'accès, celle-ci propose les interphones antivandales, les portiers modulaires et vidéo, les claviers codés d'ouverture de porte.