English (Government Contracts)
NATO Codification Bureau of Canada
French (Marchés publics)
bureau du système de codification de l'OTAN pour le Canada [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.