English (Remuneration (Personnel Management); Employment Benefits)
compensatory leave credit [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Avantages sociaux)
crédit de congé compensatoire [correct, masculine noun]
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.