English (Training of Personnel; Education Theory and Methods)
competency management centre [correct]; CMC [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Théories et méthodes pédagogiques)
module de gestion des compétences [correct, masculine noun]; module CMC [correct, masculine noun]
CONT: La société Bell Québec est actuellement en implantation du module de gestion des compétences (module CMC) de SIGAL.
Spanish (Capacitación del personal; Teorías y métodos pedagógicos)
módulo de gestión de competencias [correct, masculine noun]