English (Personnel and Job Evaluation; Job Descriptions)
job competency profile [correct]
CONT: Review your job competency profile for a definition of this competency.
French (Évaluation du personnel et des emplois; Descriptions d'emplois)
profil de compétences de l'emploi [correct, masculine noun]; profil de compétences d'emploi [correct, masculine noun]
CONT: Examinez le profil de compétences de votre emploi pour avoir une définition de la compétence.