English (Labour and Employment; Trade; Public Administration)
business role competency profile; business role profile
French (Travail et emploi; Commerce; Administration publique)
profil de compétences axé sur les activités commerciales [masculine noun]; profil axé sur les activités commerciales [masculine noun]
OBS: Source(s) : Direction générale des ressources humaines.
OBS