English (Labour and Employment)
competency profile [correct]; skill profile [correct]
French (Travail et emploi)
profil de compétences [correct, masculine noun]
Spanish (Trabajo y empleo)
perfil de competencias [correct, masculine noun]; perfil de habilidades [correct, masculine noun]
OBS: Listado de competencias que posee un empleado.