English (Personnel Management (General); Federal Administration)
Competency-Based Human Resources Management System [correct]; CBHRM System [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités); Administration fédérale)
Système de gestion des ressources humaines axée sur les compétences [correct, masculine noun]; Système de GRHAC [correct, masculine noun]