English (Translation; Foreign Trade)
import-competing goods
French (Traduction; Commerce extérieur)
biens concurrents des importations [masculine noun]; biens exposés à la concurrence des importations [masculine noun]; biens pouvant concurrencer les importations [masculine noun]; biens pouvant rivaliser avec les importations [masculine noun]; biens qui concurrencent les importations [masculine noun]; marchandises concurrentes d'importations [feminine noun]