English (Railroad Maintenance; Signalling (Rail Transport))
compression dead-end sleeve [correct]; dead-end compression sleeve [correct]
French (Entretien (Équipement ferroviaire); Signalisation (Transport par rail))
manchon d'extrémité à compression; manchon d'extrémité comprimé