English (Accounting)
service account
OBS: accounts section(aff lext. Bilodeau) section de la comptabilité account(placard du centenaire) budget to take into account(placard du centenaire) satisfait à sixe of ones bank account(placard du centenaire) nombre de zéros du compte en banque; épaisseur du porte-monnaie
French (Comptabilité)
compte pour services divers