English (Cooling and Ventilating Systems)
condensate collector
CONT: Unless automatic draining provisions are made, the air receiver and other condensate collectors must be drained once a week....
French (Systèmes de refroidissement et de ventilation)
collecteur de condensat [masculine noun]
CONT: A moins qu'il existe un système de purge automatique, le réservoir d'air et autres collecteurs de condensat doivent être purgés une fois par semaine (...)