English (Pumps; Shipbuilding)
condenser circulating pump [correct]
French (Pompes; Constructions navales)
pompe de circulation des condenseurs [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: pompe de circulation des condenseurs : terme uniformisé par le Comité de normalisation de la terminologie navale.