English (Equipment (Chemistry))
crude fibre apparatus [correct]; crude fibre condenser
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Équipement (Chimie))
condenseur pour fibres brutes [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.