English (Personnel Management (General); Public Service; Examinations and Competitions (Education))
Canadian Public Personnel Management Association Certification; CPPMA Certification
French (Gestion du personnel (Généralités); Fonction publique; Docimologie)
Accréditation auprès de l'Association canadienne de la gestion du personnel des services publics [feminine noun]; Accréditation auprès de l'ACGPSP [feminine noun]