English (Radiotelephony)
TERM_CAP
CONT: CPPs [cordless portable parts] always send KP, FA and TERM_CAP layer 3 messages in acknowledged packets.
French (Radiotéléphonie)
TERM_CAP
CONT: Les CPP [éléments portatifs sans cordon] émettent toujours les messages KP, FA et TERM_CAP de la couche 3 en mode paquet avec accusé de réception.