English (Pharmacology)
scheduled drug
OBS: Voir HUPHA-E(CPS), 1984, p. B-4(pages grises).
French (Pharmacologie)
médicament d'ordonnance inscrit à l'annexe F
OBS: Voir HUPHA-F, 1984, p. G-4 (pages grises) (CPS).