English (Psychological Warfare; Combat Support)
corps PSYOPs support element [correct, NATO, standardized]; CPSE [correct, NATO, standardized]
OBS: PSYOP: psychological operation.
OBS: corps PSYOPs support element; CPSE : designations standardized by NATO.
French (Guerre psychologique; Soutien au combat)
élément de soutien des opérations psychologiques de corps [correct, masculine noun, NATO, standardized]; CPSE [correct, masculine noun, NATO, standardized]
OBS: élément de soutien des opérations psychologiques de corps; CPSE : désignations normalisées par l'OTAN.