English (Census; Statistical Surveys)
Crew Leader Area No.
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique))
n° de zone du chef d'équipe [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.