English (Census; Statistical Surveys)
Crew Leader Area
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique))
zone du chef d'équipe [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.