English (Military Transportation)
transport crew member [correct]
OBS: Organization for the Security and Cooperation in Europe (OSCE).
French (Transport militaire)
membre de l'équipage de transport [correct, masculine noun]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.