English (Land Equipment (Military))
mobile crew station trainer
French (Matériel terrestre (Militaire))
simulateur de poste d'équipage mobile [masculine noun]; SPEM [masculine noun]
OBS: Pour utilisation sur un champ de tir (avec l'ADATS [système d'arme antiaérien et antichar]).