English (Clothing (Military))
crew suit [correct]
French (Habillement (Militaire))
combinaison d'homme d'équipage [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: combinaison d'homme d'équipage : terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.