English (Records Management (Management))
crib maintenance
French (Gestion des documents (Gestion))
entretien de la salle des dossiers [feminine noun]
OBS: Travaux d'entretien régulier visant à mettre de l'ordre dans les dossiers : classement, disposition, etc.