English (Space Exploration Equipment and Tools)
cryogenic infrared spectrometer and telescope for the atmosphere [correct]; CRISTA [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale)
télescope cryogénique à spectromètre infrarouge pour l'étude de l'atmosphère [correct, masculine noun]