English (Marketing)
overhead reduction [correct]
OBS: The success of Crown Cork after 1956 can be attributed to a wide range of actions, including(...) constant emphasis on overhead reduction(...)
French (Commercialisation)
réduction des frais généraux
OBS: Le succès de Crown Cork après 1956 pourrait être attribué à un grand nombre de raisons, parmi lesquelles (...) l'accent constant mis sur la réduction des frais généraux (...)