English (Building Names; National and International Security)
Canadian Security Intelligence Service Headquarters; CSIS Headquarters
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Sécurité nationale et internationale)
Administration centrale du Service canadien du renseignement de sécurité; Administration centrale du SCRS