English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
constant depression carburetor [correct]; constant vacuum carburetor [correct]; CV carb [correct]; CV carb
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
carburateur à dépression constante [correct, masculine noun]
CONT: Carburateur à dépression constante Stromberg (...)