English (Investment)
Debt Clearing Service customer unit identifier [correct]; DCS CUID [correct]; DCS customer unit identifier [correct]
French (Investissements et placements)
code du Service de compensation des dettes d'identification d'unité du client [correct, masculine noun]; code SCD d'identification d'unité du client [correct, masculine noun]