English (Taxation)
de-registration
French (Fiscalité)
suspension de l'inscription [feminine noun]
OBS: Mise en veilleuse de l'inscription qui se produit lorsque le seuil de 30 000$ n'est pas atteint. L'inscription est remise en vigueur, sans qu'il soit nécessaire de présenter une nouvelle demande, lorsque ce seuil est atteint.