English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
general deactivation [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
désactivation des services [correct, feminine noun]
DEF: L'usager a la possibilité de désactiver, depuis son accès, les compléments de services, en dehors de la numérotation abrégée et des compléments de service qui demandent un mot de passe.