English (Units (Regular Force, Armed Forces))
1 Dental Equipment Depot [correct]; 1 DED [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
1er Dépôt de matériel dentaire [correct]; 1DMD [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.