English (School and School-Related Administration; Degrees and Diplomas (Educ.))
non-degree program [correct]
French (Administration scolaire et parascolaire; Grades et diplômes)
programme ne menant pas à un grade [correct, masculine noun]; programme ne menant pas à un diplôme [masculine noun]